High School Prodigies Have It Easy Even In Another World

High School Prodigies Have It Easy Even In Another World online ansehen

★ 6.1 2019 1 Staffeln AnimationSci-Fi & FantasyAction & Adventure

Willst du High School Prodigies Have It Easy Even In Another World sehen? IPTVi bringt High School Prodigies Have It Easy Even In Another World (2019) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in High School Prodigies Have It Easy Even In Another World?

Sieben Oberschüler werden Opfer eines Flugzeugabsturzes und finden sich plötzlich in einer anderen Welt voller Magie und Monster wieder. Da würde natürlich jeder erstmal in Panik verfallen ... oder etwa doch nicht? Denn sie errichten sogleich ein Kraftwerk, das die Welt mit Elektrizität versorgt und übernehmen mit wenig Mühe die Kontrolle über eine ganze Stadt – und das auch nur, um ihre Dankbarkeit dem Volk gegenüber zum Ausdruck zu bringen, indem sie die korrupte Regierung putschen?

Neueste Folge

St.1 · Folge 12 — It Seems High School Prodigies Have It Easy Even In Another World! · 2019-12-19

Gustave is alive. All this time, he was hiding as Tanganika. In his fury, Gustave kills Conrad for destroying his golden statue. He then turns his attention to Jeanne and Shinobu, who were hiding in the same room. With all his might, Gustave destroys the castle killing everyone inside. Luckily Jeanne and Shinobu manage to escape.

Genres
Animation, Sci-Fi & Fantasy, Action & Adventure
Erstausstrahlung
2019-10-03
Bewertung
★ 6.1 / 10

Hauptbesetzung

  • Yusuke Kobayashi Mikogami Tsukasa (voice)
  • Yuuki Kuwahara Riruru (voice)
  • Rina Hidaka Oboshi Ringo (voice)
  • Natsumi Hioka Enhi Shinobu (voice)
  • Hisako Kanemoto Kanzaki Katsura (voice)
  • Sayaka Kaneko Ichijo Aoi (voice)

High School Prodigies Have It Easy Even In Another World auf IPTVi ansehen

High School Prodigies Have It Easy Even In Another World auf IPTVi anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh dir High School Prodigies Have It Easy Even In Another World noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTVi-Test und sieh dir High School Prodigies Have It Easy Even In Another World noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads